Елена Пахоменко

ловится ли сейчас рыба на спининг возле города магнитогорск если да то на какой воблер

Алексей Машнин

Рыба-это такая непредсказуемая тварь; и погода хорошая (атмосферное давление стабильно), и наживка сам бы ел, да рыбе надо, и стоимость снасти составляет стоимость десятилетнего улова и всё ей не так; а то на голый крючок бросается, одним словом тварь. Может ловится, а может и нет....