Иван

А как ловить корюшку и где?

Gauda

Ловля корюшки на удочки со льда – это хобби и азартный процесс для одних рыболовов и решение продовольственной программы для других. Но, в любом случае – это дело не очень простое, содержащее в себе много тонкостей. Да еще требующее изрядной физической подготовки - для того, чтобы поднять на лед за один рыбацкий день иногда до трех сотен корюшек с глубины 20 – 25 м и вернуться к берегу по льду, пройдя 5 – 7 км с ношей.
Приезжай на Ладогу

http://www.sfish.ru/content/archives/index.php?SECTION_ID=123&ELEMENT_ID=402&JOURNAL_ID=147&ARTICLE_ID=410