Артем

Во вторник хочу съездить на рыбалку за корюшкой. Где сейчас клюёт и безопасно?

Чёрный Обелиск

На открытых пространствах

Шоxруx Шох

Благодаря промышленному прессу и развитию корюшиного стада, рыбалки десятилетней давности сейчас звучат как байки. Рыба измельчала, её стало гораздо меньше, а некогда многочисленный крупный озёрный голец исчез практически полностью. Кажется, что ещё лет десять, и корюшка станет не основным, а единственным трофеем на озере Имандра

Станислав Зимин

Сейчас скажу, видел хорошую статью про то, как не прогадать с погодными условиями. Посмотри на сайте, вдруг найдешь