Даниил Марченко

Куда съездить на рыбалку в Подмосковье? ? Куда вы ездили? И на что лучше ловить??

Анна Груздева

Открываешь любую карту, например wikimapia.org, выбираешь нужное тебе направление и смотришь, какие есть водоемы на этом направлении, ищешь информацию в интернете по выбранному водоему и если тебя всë устраивает руки в ноги и вперед на рыбалку.
Рыба есть везде, а если всем везде рассказывать о хороших местах, которых в области осталось мало, то и таких мест скоро не будет.
А вот прежде чем спрашивать на что лучше ловить, нужно для себя решить, какая именно рыба тебя интересует, так как ловить разные виды рыб можно разными способами.

Ла
Лада

Сгоняй на реку Истра