О.
Оксана ...

Кто ездил на рыбалку в Астрахань в мае? Расскажите где останавливались, на что ловили ...и т. д

Или может подскажите сайты какие полезные на эту тему. Рыболовы из начинающих, хотелось бы подробностей какие снасти брать например.

Constantin Tugui

Да там вроде с 1 марта по 31 мая кроме полиции, прокуратуры и других "особей высшей рассы", к воде не подпускают, остальные браконьеры, даже с одной удочкой. А снасти там любые подайдут, даже камышина с крючком, т. к. рыбы тьма.

Алёна Полещук

Могу предложить у нас остановиться, если интересно-пишите на почту)) ) andreylarunya@mail.ru

Маруся Гончарова

Да не хрен там делать!!! Всё что пишут про рыбалку в Астрахани-рекламный ход. Со мной работают ребята с Астрахани и говорят, что на удочку можно поймать, если повезёт. Астраханская вобла, это не более чем плотва, а шалупони, я и около дома наловить смогу.
Не надейся, что там рыбы как грязи! Всю повыловили бреки.
Проживание на базе, (по ценам) можно сравнить с 5ю звёздами в Эмиратах. Средняя цена за сутки 100-200 американских рублей.
Проще уехать в Карелию и снять домишко за 5-7 штук около озерца.