Марина С...

когда лучше ехать на рыбалку в астрахань

Людмила Демидова

с начала октября по 15 ноября (в сентябре может быть еще жара от + 30 и выше и соответственно слабый (по Астраханским меркам) клев

Наталья Дмитриева

в с. Мухосранск езжай там такая килька клюет, шо писдес просто

Урфин Джус

В сентябре )))

Светлана Светова

Август- комаров меньше.

Василий Трофименко

Лучше всего в октябре!!!

Кристина Косинова

да туда мне кажется всегда можно ездить-круглогодично-там рыба клюет всегда и на все-даже на пластилин-но кстати местного как то вез на своей машине-так он сказал что рыбы там стало меньше-раньше было больше

Наталья Турманенко

Лучше не ездить что бы не разочаровываться.... не та Астрахань 15 лет ездил крайний раз в 2010 году разочарован был выше крыши ((((если поеду еще раз только в низовье и не на Ахтубу точно

Олег Иванов

рано еще, после 10 апреля