Р.
Роман ....ov

На какие озёра Нижнекамского района можно и стоит съездить на рыбалку?

Вот решил поехать на рыбалку, но не знаю на какое озеро лучше. Посоветуйте куда лучше (Только озёра реки не надо)

Геннадий

махавушка через прости на кукурузу и червя у рыбаков спросишь как проехать дорога лёгкая вот кординаты 55.673144,51.971444 в гугл мапс