Р.
Рафаэль .

На кисегаче на этой неделе с 14.01 по 17.01 корюшка проклюнула или так же глухо?

Кирилл Кириллов

У нас на Финском берет, результаты различные, взависимости от перепадов погоды.

Александр Канин

Re: Кисегач

kim47 » 13 янв 2013, 20:25
приехали поживиться корюшкой, умылись т. к .вынули по 10шт. , в 15-00 поехали к донскому на о куня. За 1 час выдернули на двоих 45 шт.

alex2537 » 14 янв 2013, 08:17
Galand, слышал как вы жужали мотобуром, это получается ваша команда сидела немного в сторону Донского острова от основной толпы.... Ну молодцы, у нас по 15-20 корюх всего получилось. С утра, как забурились, корюхи по эхолоту было полно, но брала не охотно, потом с 10 до 11 проклюнула и ушла.... Мы выходили уже, знакомый в ночь пошёл - на встречу попался. Говорит проклюнуло всего с 20 до 22 и то немного, в 24 уже смотался домой.