Катерина Угняченко

по новостям в питере сказали что выше володарского моста ловят корюшку и там же продают дешево. Кто знает где?

Станислав Савцов

метров 300 по правому берегу, вверх по течению, может 400, не пройдешь, там причальчик и палатка с весами и ящиками с рыбой, хотел сегодня подьехать, да по пробкам лень толкаться

Mashulya Podosinnikova

Пройди по набережной. Не промахнёшься. Там каждый год продают.