Ви
Виктория

Законные способы ловли малька

Юлия Студеникина

самый законный теперь его в баночках маринованого покупать
паук бери и лови -меру знай -если хочешь усложнить то самый малый крючёк и лови на мотыля -

Ольга Маширова

Подымачкой (малёчницей) с моста опустить и поднять (если ловить ночью-подсветить фонариком, малёк соберётся на свет) . А законный или нет - плюнуть! , в воду - воды больше будет! Иначе малька не поймать.

Тина

Самый законный это подъёмник из сетки размером не более метр на метр.