Pa
Pavel

Подскажите пожалуйста, есть ли законные способы ловли раков?

Сегодня с друзьями приехали половить руками... А нас просто нагло выгнали люди, которые представились, хотя они никак не представились...

Анна Павлова

А если они никак не представились, нахрена ж вы выгнались?

Ольга Свибович

раки занесены в международную красную книгу. ни руками, ни раколовками, ни волокушами ловить низзя. в любое время года низзя.
мона токо браконьерам

Диана Лаврова

Всё решается только через ментов, нет ментов, значит уже надо сделать выводы, либо развод, либо какие то проблемы

Бонна Ивентовна

запрет на ловлю раков распространяется на более долгий срок, чем рыбы. В нашей области раков нельзя ловить никак до 15 сентября, правила рыболовства определяют сроки для регионов отдельно для каждого. После этой даты разрешено собирать руками и использование раколовок определенного образца.