Ан
Аннушка

способы ловли голубей?

или чем можно смочить еду, чтоб он балдел как кот от валерьянки? бегает чисто белый голубь, хочу поймать и приручить.

Надежда Родионова

железный способ,
нужна коробка, длинная палка, верёвка и хлебушек,

привязываете верёвку к палке, коробку с одного конца приподнимаете и подставляете палку, вниз крошите хлеб, сами отходите и держите верёвку, когда голубь начнёт трапезу, дёргаете за верёвку, коробка падает, голубь внутри.

з. ы. приятного аппетита 😃

Кристина (Горохова)

Оставь бедного голубя в покое.

Настюша Лёвина

Семки, семки и еще раз семки, пока не привыкнет, а потом ловкость рук.

Р;
Рост ;-)

я сегодня в подьезде курткой поймала, потом выпустила.. . он не мог выход найти

Елена Агеева

Послушай Комрада!

Юл
Юлия

хлебушек вином смочи, он через пару минут в твоих руках будет

Лена Семичева

с рук прикорми и поймаеш они глупые минуту покорми и он ниче не боится

Ни
Никита

делай лоссо))))))))))

Анастасия Понявина

клетка -сетка-чердак-подсадка -просто корми их -зачем ловить!

Тавриз Аббасов

затягивающуюся петлю из лески положи на землю и семечек или хлеба насыпь, он и попадется, городской голупь птица тупая.

Оксана Суворова

а тебе зачем?

Анюта

На рыболовный крючек червя наживи, и все, закидывай удочку)))