Аня Царькова

В Воронежской области, р. Дон нет клёва у рыбы, что случилось?

Наталия Галкина

А случилось то что и всегда случается в это время Т-34 градуса . Штиль . Вода зацвела. При штиле нижние слои воды не обогащаются кислородом. .Итд итп

Murat Bakiev

ищите места

Tamirlan T

это время Т-34 градуса

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

жарааааа!!!! леса горят ...потому и не клюет

Ната

жара- вот и нет клева

Надежда Бочарова

ищи линя. пошёл на второй круг.

Екатерина Черепашкина

Если тебе в Парилку в которой нагнали 120 гр. принести шашлычка с коньячком-много съешь и выпьешь???