Александр Зыбин

Китайские войска ведут артобстрелы по России.

Сегодня, в 10:00 по московскому времени все войска Восточного военного округа России приведены в полную боевую готовность. Соответствующий приказ, как передает информагентство «РИА-Новости» , отдал главнокомандующий - президент России Владимир Путин. Удалось насчитать около 27-30 тысяч только живой силы китайской армии. Также было отмечено значительное количество тяжелой техники - танков и артиллерии, авиации. Дальневосточным сотрудникам ФСБ о нападении китайской армии на Россию хорошо известно, однако о потенциальной проблеме они предпочитают не распространяться, чтобы не сеять панику среди населения. Вместе сегодняшний приказ Владимира Путина о приведении российских войск в полную боеготовность косвенно свидетельствует о том, что сообщения очевидцев о китайских войсках на границе весьма недалеки от истины.

Фр
Фрррррррррр

а ссылка где на источник?)

Арзу

Срочно убейте бандэр.

Ка
Катик

Китай это восточные славяне. Наши новые братья взамен деславянезированных каклуту. Китай будет вкладываться в нашу экономику, давать нам свои юани а как только мы введем алтын, то Китай будет в нашем долговом рабстве. Гениально Владимир Владимирович.

Ravil

Ну что ж, и Китаю по шее дадим. Эй, Петька, давай мобилизуй всех и пошли им рыла чистить. Вася, готовь ракету.

Ек
Екатерина

и зачем такую х.. ю придумывать?

Светлана

Да читал
http://ukrpravda.net/

любимые сайты--всё свои мечты рассказывают

Marishka

Газетная утка. Провокация противников России и Китая с целью их поссорить.

Нина

ой. прекращай фигню писать,

Сюлейман

пшш пшш выходим на связь, все так, мы с поцанами уже убили около 30 000 косорылых, каждый из нас подбил 13453 танка, держим оборону в местном супермаркете, удачи вам, братья, конец связи

Ва
Василий

"Даниель, ты обкурился? "

Вера

Китайская артиллерия открыла огонь по России. Путин объявил боевую тревогу — вброс УкроСМИ

Марина

Уже разбомбили и поехали бомбить Киев, так и передай своим.

Ал
Александр

они вас шапками закидают

Лера

Куёвская пропаганда утюжит моск бандерлогов не по децки.