Александра Кузнецова

А ракетно стратегические войска это хорошие войска?

Ирина

Хорошие, потому как стоят на страже, но применять своё оружие и убивать никогда не будут..)

Инга

отличные серьезные войска! надеюсь у призывника сорвет крышу и он нажмет на красную кнопку, и будет тогда для старины Барака ПИЧАЛЬКА

Ольга

там для самых умных)

Oleg

это одно из лудших войск, второе по рейтенгу после флота, там нужна не только хорошая физ подготовка, но и мозги ( физика и алгебра с углублением)

അF
അ Fail അ

Туда умных, наверно, берут. Перед нами военком выступал, сказал, что им нужны призывники с высшим образованием, чтобы направить вот в эти войска.

Маргарита

Задача армии - делать мир. Ракетно-стратегические войска делают мир очень эффективно. Все войска, которые эффективно делают свою работу - хорошие.