Владимир

Можно ли поступив после 11 класса, с военной академии ракетных войск стратегического назначения перевестись в РВВДКУ

а поступить я собираюсь в военную академию ракетных войск стратегического назначения

Данила Лесовников

А сразу поступать в "десантуру" разве не проще, потом могут и не перевести причём на законных основаниях.