НЕ
Надя Ефимова

вопрос журналистам: как часто Вы вынужден восхвалять в своих публикуемых материалах правителей?

David

любое сми во всем мире публикует новости в нужном ракурсе. Это общеизвестно и логично. Исключение - мелкие фирмы, которые не могут повлиять на страну в целом. Еще раз повторю. В любой стране. В Китае вообще 100% сми

Екатерина

их, продажных, на заданную тему еще пару лет назад прилюдно пристыдил журналист Станислав Кучер... молчат до сих пор.