Марк Похилец

Как вы думаете был ли в истории правитель какой либо страны. который действительно болел бы за свой народ и если так,

то почему - зачем это ему надо было. Или он только врал об этом людям, а на самом деле всегда преследовал только личные цели (интересы) и даже если на первый взгляд и делал что то хорошее для страны, то опять же - чтобы его (и его живых родственников) хвалили после его смерти (хотя он и понимал, что ему будет уже все равно).

Каламкас

Вот мне интересно - личное чувство формируется благодаря ясновидению, что ли? Из тех же книг берём информацию. 🙂 И на "личное чувство" влияют и СМИ, и авторитетные ученые.
Я бы Петра Первого назвала.
И ...Ленина. 🙂
Теперь жду прилёта тапочек и помидоров от несогласных.: -)

Егор

В Сингапуре Ли кан Ю, сделал страну передовой и ушёл даже квартиры не купил жить к родителям

Саша

Про Петра Первого ничего не слышала?