Makhach Varaev

Странный этикет показывают высшие правители страны: один, это который бывший кагэбэшник, уволенный за несанкционирован-

ные контакты с иностранцами, на встрече с президентом Йемена сучит ножками, вальяжно сидя в кресле.
Другой, это тот, который тычет пальчиком в айфончик, на встрече в Якутии держит руку в кармане.
Откуда, из какой подворотни повылезала вся эта малограмотная, малообразованная шушера?

Владимир

от Ленина ...этот мерзавец предлагал учить всякую кухарку управлять государством ...вот кухаркины внуки заветам ленина верны

Валерия

Из питерских болот. Василий Немчин предсказал, что "из питерских болот выйдет выйдет человек с рыбьими глазами... " Вспомните какой стеклянный взгляд был у Плутина в первое время его постановки Ельцыным на трон. Кстати, как только написал его имя в тексте ответа, так и получил: "Вы не можете написать ответ в данное время.... " и ответ мой как корова языком слизала. Наверно, с фермы мейловской пришла.

Денис

Интеллигенции нет, один, по пьяни, дирижировал духовым оркестром. Потому, на нас косо смотрят во всём Мире.

Ел
Елена

Это правители какой такой страны так делают?