Влад Кравченко

почему в бывших постсоветских стран в часности россия с украиной

такие бедные хилые унылые задроченные. пенсирнеры не жизнерадостные??? вы возьмите страны ес. там пенсионеры активные и по миру ездят путишествовать.

Антон

Ты баб деревенских не видел, коромыслом, как навернет ...задумаешься о своем здоровье ))

На
Наташа

Роосийская страна была одна только Россия, остальные были в СССР., А насчёт зпдроченных пенсионеров в России .какая страна такие и пенсионеры.