Almaz Babaev

Какое счастье что в России все хорошо, а не как в Украине стране попрошайке?

Ал
Алсу

ДАЙ БОГ ЧТОБ ВАШЕ " ХОРОШО" МУЧАЛО ВАС ВСЕГДА!!!! и думайте что все везде живут плохо, и попрошайничают!!

Женя

Хорошо? Я тебя умоляю.. . Большинство людей у нас живут "на выживание", считая копейки "от зарплаты до зарплаты". Что нас отличает от Украины - это то, что на нашей территории не ведутся полномасштабные военные действия - и это, безусловно, плюс, который обеспечивается, прежде всего, ядерными силами России. А, вообще, у нас лучше всех живут жиды, которые "захватили" все естественные монополии, впрочем, как и во всем остальном мире. И это, мягко говоря, весьма грустно и требует задуматься - как жить дальше...

Чугай

Слава богу что я не хохол!

Александр

Хорошо -пока нефть и газ европа покупает по нормальной цене -

Holod

все хохловыблядки пишут вукраина !

Оксана

В кулуарах и Россия просит снять санкции.. . так как экономика трещит по швам. . вот вот еще немного, иписдец