Алексей Беляков

представители этих стран являются правителями княжества Андорра

Евгений М

Франция и Испания

Александра Кузнецова

а) все походу Золотое руно делают

Анастасия Емельянова

Те, кто отвечают - попадают в рай без очереди!

Одна Такая

Франция и Испания 100%%%%%%

Изабелла Боня

я поставила а)

Лала Абдуллаева

Все делают золотое руно: 3 ахахахах:)) ) и спасибо за ответы :3

Раечка Рагимова

франция и испания я знаю

Ангельский Волк

я сделал свобода попугаям я плачю от радости

Любовь Примаковская

Франция и Испания

Муродали Тагоймуродов

ловите 58 а 59 а 60 с довольны)

Наталья Андрушко

аааааааааа
http://www.portalostranah.ru/list.php?id=4 или
ru.wikipedia.org/wiki/%C0%ED%E4%EE%F0%F0%E0

Иван

ура я все

Зоя Антоновская

Ура! Я сделал руно !!

Светлана Кочнева

да хуй знает что тут

Nikitos Romantsov

ураааааааааа!!!! еще 2 ответа и все СВОБОДА"""""""""""""""""""""""""!!!!

Анна Тихомирова

я на последнем вопросе))

Михаил

ураааааааааааа я всё сделал свобода

Ан
Аня

А - так даже в Виеипедии написано. Кто хочет - посмотрите: Андорра, глава экономика, там всё сказано!

Самсон Саакян

я сделал свобода!

Nariman

правильный ответ с) 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000%

Mihail

Франция и Испания

Ирина Злобина

Франция и Испания.

Миша Маликов

мы уже на финишной прямой: Dпочти всё золотое руно сделала)

Ма
Марат

пппппооо

Aslan

спс ответ а

Денис Кириллов

конечно же а

Зайлабидин Мурзакулов

ну и блин вопросы в золотом руне! отве будет А) . В 100%

Ел
Елена

Андорра — «парламентское княжество» . В соответствии с традицией, уходящей корнями в пареаж, Соправителями, то есть главами государства являются Президент Французской Республики и епископ Урхельский (Сео-де-Уржель, Испания)
Т. е. ПРЕЗИДЕНТ ФРАНЦИИ И ЕПИСКОП.. .Случайно ответ не с) : ?

Абабакир Самадходжаев

Андо́рра (кат. Andorra, исп. Andorra, фр. Andorre), полная официальная форма — Кня́жество Андо́рра[4] (кат. Principat d’Andorra,исп. Principado de Andorra, фр. Principauté d'Andorre), — одно из карликовых государств Европы, не имеющее выхода к морю, княжество, расположенное в восточных Пиренеях между Францией и Испанией