Наталья Крутышева

почему народ жалуется своему правителю, при этом сами не лучше своего правителя, где самоисправление сначала,

Виталий Ковязин

Хотите сказать о домовом комитете или про порядочность в душе?

Игорь Ходякин

жалуется, потому что причины своих бедствий ищет вокруг себя, а объяснить народу истинные причины неустройств никто не хочет и никому это не нужно

Ри
Римма

Я не пью, не курю, не ворую, не убиваю .Лучше не становится -твоя идея не работает