Олеся

Почему русские никогда не ассоциируют народ и правителей?

Александр Конюшенко

А как это? Ассоциировать народ и правителей. Приведите пример пожалуйста.

Дмитрий Бутусов

хозяин это хозяин, а народ это народ - не надо смешивать котлеты с мухами.

Маруся Схиртладзе

85% как раз ассоциируют себя с нынешним правительством. . в отличие от украинцев которые высказывают недовольство правителям на своих майданах

Александер П

да уж.. ассоциировать с кем или с чем? Народ и правителей... или народ с правительством... вообще бред. Вот покуда тут такие как Вы, ни чего не понятно будет ВООБЩЕ.

Умар Мулла Киличов

А Петр Первый который прыгал в ледяную воду и спасал простых матросов, а Сталин, который служил во благо страны столько лет, восстанавливая Империю ?