Анна Расулова

В речах правителей арабских стран чувствуется огромная гордость за свой народ! Почему «Русские» - звучит неудобно?

толерастия — неимоверно уебищное явление для народа с такой великой историей и множеством побед, коим мы являемся. Ради чего тогда все эти куликовские битвы, 9 мая, чтобы мы вот в таком вот говне жили? без памяти и без достоинства? Да да всё о том же) ) А хули, я мириться должен?

Екатерина Филютич

Ничего не понимаю. Что же вам лично мешает вылезти из говна? Я бы, например, в говне не смог жить, сразу бы вылез. Но у нас в РФ канализация открыта на все четыре стороны.

Аленочка Потапова

Арабы- дикие, живут на верблядях или в шалашах, ходят под себя Американцы - вообще ТЬФУ !!!А Русский- звучит гордо ...а злятся так это от зависти