Юрий Мелешкин

самый лучший правитель. всех времен и народов... и почему именно он

Тилли Ток

Боюсь, что такого нет

Андрей Постников

Л. И Брежнев.

Александра

Говорят, что, якобы, был такой царь Соломон, но нам он неизвестен.

Андрей Горбачёв

Александр II, ему бы еще лет 10 хотя бы...

Наталья

Клавдий император

Алексей Зайцев

из наших - Владимир Красносолнышко... .
а вообще правильно пишут, Давид, Соломон и др. святые, которые были правителями...

Виталий Герасимов

а где вовчик, который срану поднял с колен и посадил на жопу. эй! адекватики, вы хде...

Khatuna Khalvashi

Франц Иосиф, правил 66 лет и ни во что лишнее не вмешивался.