Анатолий Самойлов

КТО, в христианской истории, был самым лучшим правителем. Христианским правителем??

Ел
Елдос

Правителей хороших много, сложно назвать лучшего из-за того что они были в разные времена.

Сергей Сорокин

ЭЭээээээээээ.... нуууууууу.... как его.

Yaroslav Anurkin

Ярослав Мудрый. Это за Русь. За весь мир болтать не буду.

Геннадий Терёшин

Только недалекие люди думают, что христиане призваны чтобы управлять этим миром, им правит сатана, зачем ему помогать. Христиане дркгого гражданства-небесного, а здесь мы временно.

Татьяна Глотова

Господь Иисус Христос, вечный правитель Небесного Царства.

Ольга Архипова

Не потому ли Христиане как ОДИН, страшатся возводимой своим воздействием, ЛОГИКИ, победоносным кличем ГИ ГИ ГИ погоняя стадо Христианских волов, направляя их как один, тот ОДИН, что из северных АСОВ, в пропасть бытия
Таким правом гнать стадо волов, обладали многие, в разные времена . В одном из таких времен СТАЛИН руководил лучше всех, назначением в церкви своих вассалов со звездами на погонах. Сейчас их правда сменили бывшие заключенные освобождаясь из мест заключения, заключая себя помазанниками Христовыми

Bakitbek Amrakulov

не всё так однозначно

Денис Павлов

вариантов много: Константин (нашедшый крест Христов), Владимир (крестивший Русь), Николай 2 и т. д. НО все они были люди, то бишь, человеки.

Слава

В этом мире всё относительно, и всё познаётся в сравнении ...для одних лучший для других худший... вот например по сравнению С Троцким, Сталин был меньшим злом и. т. д... Вот так и ищите ответ на свой вопрос ...а вообще никому не дано быть идеалом ...кроме Христа...

Ан
Анна

В откровении есть - тот кто был, есть и будет, альфа и омега.