Руслан

знаете такую историю. христианская

я не помню ее точно (( . Там типа что у женщины умер муж, он был верующим. у багатого сгорел дом. . еще что то .. потом через некоторе время Бог им показал . что Он забрал сына потому то тот станет пить. другому, что из за сокровища ты станешь гордым. что то на подобе. БЛИН ЗНАЕТЕ?

Екатерина Закатова

сказку не помню, но можно организовать на практике

Сергей Павлов

А Чикатило убивал по божьей воле тех кто мог совершить страшный грех. Вот такая христианская история....

Константин Носачев

Блин не знаем, знаем оладьи!

Лилит Мовсесян

Ну знаем и че тама дальше?

Валерий Разгуляев

Что-то подобное читал. Меня больше потрясла вот эта христианская история о мальчике, который выжил после страшного землетрясения в Армении http://bible-facts.ru/1802-strashnoe-zemletryasenie-v-armenii.html, когда надежды на спасение практически не было, но молитва его отца и сильная вера свершили настоящее чудо.

Дмитрий Николаенко

А я знаю христианскую историю ещё интересней.. .
==========================================
Варфоломе́евская ночь (фр. massacre de la Saint-Barthélemy — резня св. Варфоломея) — массовая резня гугенотов во Франции, устроенная католиками в ночь на 24 августа 1572 года, в канун дня святого Варфоломея. По различным оценкам, погибло около 30 тысяч человек.
===========================================
Такие рекорды даже фашистам не снились.
А да христиане!