Евгения Романова

а ВЫ ЗНАЕТЕ что Муххамед родился в Христианской стране

Алмаз Джурабеков

Да. В те времена пустыни Аравийского полуострова формально входили в состав Византийской империи.

Алишер Сафаров

Неужели в России?

Марианна Бурыкина

Ага. Муслимы его так до сиъх пор и называют: "Рассол аллаха! "

Наталья Соколова

Аравия была языческой.

Андрей Гришин

Это имеет какое-то значение? Уж если его религия полная чушь, то какая разница где автор этой чуши родился.

Александр Князев

какая разница где родился пророк Мухаммед (да благословит его Аллах и приветствует) ? самое главное, что он получал откровения от Бога и был пророком самой на сегодняшний день бытрорастущей религии в мире. и этим все сказано.

Юлия Большакова

и что из этого? я сам в детстве был Христианином, а потом прозрел!

Виталий Донос

Там и иудеев полно было. )

Но и они совместно с христианами противились посланнику БОГА, за что и названы "неверные"