Вадим Чугин

В какой стране лучше не родиться женщиной

Что вы думаете об этом

Почему такое происходит?

Алмаз Джурабеков

Индии, арабских, в северной африке .

Андрей Папук

В стране дураков и плохих дорог - заепут....

Юленька Байкалова

В тех, где к женщине относятся как к самке и служанке.

Александр Матвеенко

Там, где под лучами палящего солнца передвигается нечто, закутанное в черное покрывало. И глаза видны только в узкой полосе. Поверьте, это очень жуткое зрелище...

Константин Жевнеров

В арабских странах, и китае.

Ир
Ирина

В исламской стране с тупорогими идиотами, очень опасно быть женщиной.

Ри
Рита

в арабских странах

Андрей Савченко

Многие глупцы скажут что в арабских странах, как будто в западных странах лучше! СМИ не показывает по новостям такое в своих странах, это не значит что такое не происходит!
Такое с женщиной может сделать любое животное (человек), который больной на голову, не нация, не национальность тут роли не играет!

Ольга Булатова

Там, где нет поклонения истинному Богу - Творцу неба и земли - Иегове Богу, где пренебрегают его законами, заповедями.
Быт. 2:18 :«И сказал Иегова Бог: „Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением“». (Бог здесь не говорит, что мужчина лучше женщины. Скорее, Бог обращает внимание на то, что, по его замыслу, у женщины должны быть качества, дополняющие качества мужчины. Дополнение — это то, что дополняет, служит добавлением к чему-либо. Значит, женщинам в целом больше присущи одни качества и способности, а мужчинам — другие. Сравни 1 Коринфянам 11:11 "Однако в Господе нет ни женщины без мужчины, ни мужчины без женщины. 12 И как женщина от мужчины, так и мужчина через женщину, но всё — от Бога".
Эфесянам 5:28 "Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, 29 ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её".

1Петра 3:7 "Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с жёнами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах"

Маруся Иванова

Там где женщина ходит раздетой, и стала она товаром, как красивая вещь выставлен на рекламном щите. Стала сексуальной рабыней добровольно с помощью тщательной работы СМИ. Ее лишают радости материнства. Курение, наркомание, алкоголизм женщин более мужчин по бедствиям семье.

Елена Погорелова

В России матушке, здесь тебя изнасилует твой "любимый" еще в школьном возрасте, а затем посадит на наркотик, а затем сам станет вашим сутенером.