Религия, вера
я хочу умереть и родиться женщиной?На свободу от этого проклятого мужского тела хочу?
у мужчин нет сильных эмоций, они подчиняются женщинам, их внутренний мир им безразличен.
эмоциональность не как не зависи от пола. все мужчины разные как и женщины. тебе нужно как можно меньше думать вообще об этом. просто прими себя тем кем ты родился и найдуца плюсы.
Тебя будут все мужики иметь!
Скатертью дорога!
Анастасия Цыганова
с таким сознанием обычно тело человека не получают
ляг, поспи...
А еще чего хотите?)))
И встретит тебя распростёртно
могучий вонючий мужик
дыхнёт перегаром вчерашним
и вот он эмоций букет.
могучий вонючий мужик
дыхнёт перегаром вчерашним
и вот он эмоций букет.
Давай, только побыстрей, и роди 10 детей. А то из за этих баб русские вымирают
ХА! а ты попробуй быть мужиком))))) Я ГОВОРЮ ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ)))) Чем плохо мужское тело? Писать сидя не надо.... ПМС нету))) что прокладки охото носить)))) ногти ломать будешь и пищать потом...)))).... сильных эмоций нет)))) да ну нахер!!!! а что сильно на шею села да? ну извини... надо было во время хлестануть её!!!!
А какая разница? Что женщины живут вечно, или не болеют? В чем смысл смены тела?
обломись, с таким раскладом скорее всего опять в мужском теле родишься, т. к. наша жизнь - это школа. Научись жить в мужском теле и проживи достойно.
а уж там, как Богам угодно будет.
вот видишь некоторые выводы уже сделал -развитие духа требует видимо разных воплощений
что ты предлагаеш? хочеш, умри, не хочеш, живи. хату на меня запишеш, помоч могу переселиться в новое тело)))
Тряпка.
Екатерина Фризен
армянские петухи не тряпки, ибо кукарекают не три раза, а четыре раза с отдыхами.
Веруй, ибо все возможно верующему.
вас можно пожалеть, вам тяжело. Но не падайте духом, это результат несовершенства. Так или иначе у всех несовершенных людей разного рода проблемы. Даже ап. Павел боролся со своими проблемами, но победил. Это постоянная борьба с падшей плотью.
21 Итак, в моём случае вижу такой закон: когда хочу делать правильное, обнаруживается во мне злое. 22 По внутреннему человеку я нахожу удовольствие в законе Бога, 23 но в своих членах вижу другой закон, противоборствующий закону моего ума и делающий меня пленником закона греха, который находится в моих членах. 24 Несчастный я человек! Кто избавит меня от тела, претерпевающего эту смерть? 25 Благодарность Богу через Иисуса Христа, нашего Господа! Да, сам я умом — раб закона Бога, а плотью — закона греха.
Мы не меняем свой пол при инкарнации, вы всегда будете рождаться мужчиной, просто примите это.
Анастасия Цыганова
ухахаха - вы ваще добили его)))))))))))))))))))))
Это ты напрасно...