Религия, вера
Христос жил,умер,потом воскрес.Но если воскрес,то,значит,в физическом теле?
А потом вознесся.И где он сейчас со своим воскресшим физическим телом?Простите мне мое невежество,но мне правда интересно :-)Еще ведь ожидается его второе пришествие.И где он прячется от нас? :-)
Летает на НЛО. Придёт время спустится с пацанами именуемыми ангелами и своих всех эвакуирует когда начнутся катаклизмы на Земле, видимо это и будет спасение. А не то о котором тут мечтают могие "верующие" бездельники.
До Христа на Небо в физическом теле возносились пророки Енох и Илия, эти пророки спустятся на землю в последние времена во время царствования антихриста. Настоящее Небо нам невидимо, мы живём в замкнутом мире и когда придёт Иисус Христос во всей своей славе, Небеса отверзутся и будут нам видны. Возможно и мир мы увидим совершенно по-другому, вдруг окажется, что земля плоская и тд.
Виталий Гнездилов
Мне жаль Вас :-)
абсолютно в точку... Отец Небесный имеет тело осязаемое как тело человека, Иисус Христос так же... Святой дух личность духовная и тела не имеет.
Христос воскрес в тонком теле. Второе пришествие уже есть, в России. На этот раз аналогичную душу (по мощности) воплотили в женщину. Это Лариса Секлитова, пишет книги вместе с мамой, Людмилой Стрельниковой, по материалам контактов с Высшим Разумом. Уже написали около 30 книг, издательство "Амрита - Русь". Христос за прошедшие 2000 лет набрал в своей душе такой потенциал, что никакая физическая материя не выдержит, сгорит.
Да. Христос воскрес в физическом теле, но Его тело прославленое, не такое как у людей.
Где Он находиться? На Небесах, сидя по правую руку от Отца.
Oneman Winchester
Блаженны нищие умом духом и психическими процессами. Ибо их есть царствие небесное.
для нас открыты : духовное (невидимое) и физическое (то что можно потрогать руками.. )
это не факт что не существует других "вещей"..
конечно, вознёсся в физическом теле.
трупы не возносятся.
бегание с трупами - это от лени и по скудности ума.
трупы не возносятся.
Да только в совершенном теле.