Алексей Кутьев

Почему атеисты так часто жалуются на свое трудное детство?

Евгений Алёхин

У меня было прекрасное детство с точки зрения христиан.
Меня водили в храм, в воскресную школу....

Ганишер Ахмадов

Почему *denik* трахает телевизор? )

Константин Харитонов

Вообще на жизнь жалуются.

Жанна Солонович

Мы жалуемся, а на коленках ползаете вы и ноете, и клянчите. Включи логику. У нас оптимизм, у вас конец света и сатана.

Сашуля Сухонос

На своё детство жалуются только люди, которые ни х не добились в жизни . У них единственная отмаза - это трудное детство . А таких много и среди атеистов и среди похуистов и среди верующих. Они будут валить всё на своих родителей, на плохие условия, на всё, но никогода на то, что сами ни х не смогли.

Алик Алыев

А у меня не было детства, я был пионером. Шучу, шучу. Сейчас бы детям такое детство.