Оксана Мартынова

почему ллибералы и атеисты в больше своей части геи и пидары?

Марина Тулина

Работа такая.

Ольга Егорова

Чувствуется любовь в ближнему истинно верующего.. . 🙂

Евгений Владимирович

Потому что только в обществе других либералов и геев их не чмырят 🙂

Наталия Палчей

модно сейчас

Екатерина Акимова

Потому что ты дебил.

Татьяна Нечаева

может потому что тебе не нравятся либералы и атеисты?

Сергей

не знаю вообще, кто такие)

Дмитрий Федоренко

Просто ты хочешь, чтобы твоих товарищей побольше было, вот и обманываешь себя, видя в каждом ллиберале и атеисте голубых.

Елена Золовкина

Ну не сказал бы. В православных монастырях как раз процветает ското- простите, мужеложество. Например, настоятель Екатеринбургской епархии отец Никон (кавалер какого-то там церковного ордена, врученного ему самим Кириллом) — всем известный гомо-педофил. Посмотрите по Интернету. Множество ссылок.

Алексей Богданов

Смотря как считать и кто считает. Пидарасты-это больные люди с воспалённой психикой от нарушения гормональной функции-есть правда идиоты-которые им подражают.