Лена Потапова

Почему жизнь для атеиста становится невыносимо трудна, когда из нее изгоняется Бог?

Ти Ма

Они даже не представляют в какой мрак себя загнали! С ужасом вспоминаю свою атеистическую, «свободную» жизнь!

Антон

Ну это только первое время. Это как наркоман слазит с иглы - сначала ломка, зато потом освобождение.

Алексей Грай

Странно. Он и не вгонялся, я родился без бога и родители были умные, про школу молчу и высшее обучение. Я не знаю, как вам легко . Могу догадываться по дебильным рожам в храмах.

Кристина

С чего вы это взяли? Как можно изгнать то, чего нет?

Динара

Хочешь сказать что моя жизнь невыносимо трудна с самого моего рождения? Видишь какие мы, атеисты, сильные духом!

Костя Точкин

Потому что смотреть правде в глаза и брать ответственность на себя всегда труднее, чем убаюкивать себя ложью. Но только так можно стать человеком.

Любовь

Это ты про себя? Ну помучайся алкаш

Мария Кальдина

очередная религиозная деза для лохов=))

Эля Маданова

Ну да. Не считать себя рабом, не чувствовать вину, за то чего не совершал и не бояться смерти.
Это же невыносимо трудно.

Лёха Чухланцев

Потому что тебя повысили до редактора azbuka.ru

Татьяна

А почему, признав бога, вы обязательно должны свою жену, отдать попу на ночь, Он что, за место вас род человеческий продолжает, . а то вы бы наплодили себе подобных. дегенератов.

Einherjar Russland

Да ничего не трудна. Жизнь прекрасна и удивительна.

Оксана Третьюхина

Почему жизнь для атеиста становится невыносимо трудна?
Нет ничего легче, чем быть атеистом.
Ибо.
Идеальный христианин — это принципиально управляемый, подавленный и закомплексованный, сексуально неразвитый человек с неполноценной психикой, который не получает от жизни удовольствия и является чуть ли не профессиональным страдальцем и мучеником. Это идеал церковников, к которому они рекомендуют стремиться всем своим духовным детям. Естественно, Церковь обещает таким праведникам райское блаженство — и они посвящают себя самосовершенствованию в виде сидения на особых диетах (постах) , «истязаний плоти» (выражается в разнообразных автозапретах) , смирению и отстраненности.

Aйбек

Первое время трудно. Непривычно. Уповаешь на бога: если трудно - то помолился, и вроде как полегче стало, мол, бог не оставит в трудную минуту. А когда отказываешься от веры в бога, остаешься один на один с неизвестностью, и надеяться не на кого. Этот путь не для всех.

О том, что легко расстваться с верой бога пишут те, кто никогда этой веры не имел.