Религия, вера
А правда, что часто атеистами становятся после прочтения Библии, и верят в Бога и без её прочтения?))
Большая доля правды в этом есть.
не думаю, как тогда религиозники проповедуют?
Атеист по определению не верит в бога, а становится таким конечно от понимания например библейской лжи.
Карина Акабова
ваше понимание,следствие вашей ограниченности
По вашему те кто не прочитал Библию не могут считаться атеистами, а те кто не прочитал ее, те верующие.)))))
Иван Балакин
кто нечитал библию незнает законов божих и неможет по ним жить следовательно он не христианин как юрист не знающи закона - а атеист может и нечитать
Жанара Алалжанова
В чем то вы правы.
Наитие!... завещано в исходе..., коль нет Его..., тогда блудилище души...
нет
Скорее наоборот.
Я раньше очень верила тому что написано в Библии, потом когда начала размышлять над прочитанным, много вопросов возникло.... а дальше еще лучше, познакомилась с книгами о евреях, сравнила с тем что происходит в мире и кто держит все в этом мире, про их каганат... и Библии перестала верить. Верю только в заповеди..
Да я думаю много верующих и библию то не читали, а я вот прочитал и теперь не верю в бога )))
Лучшее лекарство от этой веры - мозг и чтение библии =)
Лично я читая Библию не нашёл там ничего особенного
абсолютно согласен
весь религиозный бред не только в библии содержится, еще столько писаний "интересных", лично я еще думаю, что не только от прочтения, но и от того что с людьми делает вера и во что они после нее превращаются, смотришь в их глаза "полные веры", а там ничего хорошего, как и в словах так и действиях!
Атестами становятся от недопрочтения Библии. Или если вместо библии начитались критиканов. А не дали себе труд ПРОЧЕСТЬ Библию.
вполне возможно, особенно если читал библию чтобы что-то понять, но пути господни неисповедимы-хороший ответ когда не хотят его давать. или его. ответа, просто нет.