Религия, вера

Чудеса происходят чаще чем нам видится, вот вдумайтесь атеист становится верующим, атеист и вдруг верит ?)

наилучшее из чудес для уверовавшего
Виталий Алешников
Лучший ответ
А что значит "становится верующим"? Тупым фанатиком-троллем, что ли? )

Или это значит, что он начинает ходить в церковь каждую неделю? Тут на РВ что, есть люди, которые регулярно посещают РПЦ?
Значит он никогда не был атеистом!
Вполне достойное решение.
Кто там уверовал. Неужели Владимир Владимирович или Патриарх. Не верю.
Екатерина Р.
"...Штирлиц вывалился из окна, и только чудом зацепился за подоконник.
К вечеру чудо опухло и посинело... "
Петр Кузнецов
Кто-то их наших атеистов так изменился?)) ) Приятно было бы)))
Андрей Климков
Христианин верующий и в церкви вдруг срёт, ты представляешь и вдруг срёт, он уже атеист, или обосравшиеся христианином так и остался..
Yulija Gurulowa
Бог выбирает достойных и дает им личное знамение (и дальше). Надо оставаться достойным милости
психиатрические случаи внезапного уверования в бога давно не являются чудом
Рината Куприна
Это Вы просто не видели какие чудеса происходят, когда верующий становится атеистом... Чарльз Роберт, например....
Ольга Циповяз
Почему же - никаких чудес, случается и такое: старческий маразм, в одночасье погибла вся семья или палкой мозги вышибли.
Остальные причины "уверования" исключительно редки и нетипичны.
Владимир Бай
Божьи чудеса на каждом шагу.
Не каждый может (хочет) их видеть и воздать за них славу Богу!
Не атеист и был
Mikhail Smirnov
Ну, значит, нормальный человек
Значит он просто принял другой принцип принятия истины. Вера - это когда человек соглашается принять утверждение без доказательств. Доказать существование бога в принципе невозможно, как и обратное. Опровергнуть существование конкретного библейского бога - проще, просто указывая на несуразицы и противоречия библии и других богословских книг, которые по мере развития науки, периодически попадают впросак.
Труднее, точнее невозможно доказать отсутствие некого абсолютного мирового разума, не являющегося личностью и не снисходящего до общения с человеком.
Admin As Media Supermuz.uz
Это я тот человек. Это самое ценное чудо для и ценно для Бога и меня.
Вдумайтесь и Вы: верующий становится атеистом. Верующий, и вдруг не верит?
Кто делает-то эти "чудеса" по-Вашему? Тоже бог?
Станки Урал
Ну не знаю, я, слава богу, атеистка)))))
человеку свойственно переосмысливать свои принципы и чувства, апостолы Христа тоже пришли к вере не просто
Muhayyo Rizamuradova