Религия, вера

Вы знаете как становятся верующие, Атеистами? Это происходит благодаря Вашим проповедям о Боге?

Я беседовал с подростком, и спросил, "почему, вся твоя семья верит в Бога-дядю на небе, а ты нет?" Она ответила: "я не могу так, я вижу ложь..." Но что произошло с тобой, что ты так резко изменилась?" - спросил я. "Не могу вынести такое лицемерие в словах и делах" - ответила она." Как ты стала Атеистом"- был мой следующий вопрос. "Они говорили о любви, но ненавидели других людей" и прочее... И поэтому я хочу сказать такому Богу " Я искала их Бога, в многих религиях, но хочу сказать, что сильно обожглась их любовью и мне больше не нужен их Бог, у меня теперь другой" И дала ссылку на этот клип, сказав," что именно так все и произошло с мной, но теперь я другая и он (Бог) другой". Вопрос к проповедникам разных мастей, не пора ли Вам остановится?
Юлия Немшева
Бруно шейк, Ты хуйло пидарское, Хули ты клевещишь на верующих. Гореть тебе, сука в геене огненной! Прости меня Гоосподь, за моё человеконелюбие! ..И за все остальные грехи!
Вячеслав Панкратов
Лучший ответ
Юлия Немшева По ответу твоему, видно, что Атеизм дело рук твоих, остановись верующий-проклинающий!
Иногда бывает и так. .
Но правильно или нет - не нам судить*
Валерий ....... Гы. Я тоже барабанщик. :)
я тоже так думаю. . насильно мил-не будешь. .
и любовь насильной-не бывает. .
либо ты-любишь людей. . либо не любишь. . бог тут -ни при чем..
Хорошо написанный литературный текст.
Lado Dzamashvili
Это не разговор с атеистом. У атеистов нет бога - ни другого, ни сякого.
Только очень глупые люди судят о Боге по ЛЮДЯМ.. . Их проблемы - не там искали, не то нашли.

Такие типы специально выискивают недостатки в ЛЮДЯХ, называющих себя "христианами", чтобы потом сказать: "вот, видите, как я могу верить в ИХ Бога??? ".. Но это всё только предлог для того, чтобы оставаться там, где они есть - в своих грехах.
Ева Вагнер
Алёнка Климова и в тоже время, многое зависит от того, кто тебе рассказал о боге
класс!!!)))
Dami Smail
Люби ближнего! ! Люби ближнего скотина!!!! Иначе ты познаешь ВЕЧНЫЕ МУКИ АДА!! ! БУА-ХА-ХА-ХААААААА!!!!
Верущие это самые паганые людишки на 90%,невероятно дерьмовые и злые неудачники, в основном.
Дмитрий
клип насти задорожной это шутка? )

с вами согласна на 100% слишком много цинизма в религиозных людях
Ксения Мохова
А нафига клип, я что то не понял???
Я знаю как атеисты становятся верующими. Все 100%. Вернее - знаю когда. Но не все успевают. Ибо сказано:
Тогда пожалеют отступившие ныне от путей Моих, и отвергшие их – с презрением пребудут в муках. Те, которые не познали Меня, получая при жизни благодеяния, и возгнушались законом Моим, не уразумели его, но презрели, когда еще имели свободу и когда еще отверзто было им место для покаяния, те познают меня по смерти в мучении.
(3 Езд. 9: 9-12)
Дмитрий ..Ну тот кто родился гопотой ,торчит,бухает,не развивается цивилизовано,тот канешно уткнётся потом в веру в бога, с таким же усердием,как он ходил на районе пацанчиком)))
Если они остановятся, проект заглохнет. Вы этого хотите?
нет, это происходит благодаря MTV
Юрий Сувалов
"их Бог, у меня теперь другой"
атеист, ага..
Надежда Щеглова Смысловая засада? Класс!
Бог ес ть С вятой Дух а Святой Дух есть Свобода.
Про атеистов Бог говорит, они не знают Меня но Я знаю их,
о чем говорят их мысли то обвиняющие то оправдывающие одна другую.
Вопрос ваш это тайна для лживой религии.
Войдет в Святая Святых Атеист любящий Бога и ближнего.
Человек... с Большой Буквы.
Крещенье Духом - это испытанье
сердец в надежде, вере и любви
Крещение огнем -есть наказанье
И осуждение на смерть державы лжи

Я всех простил крещенье принимая
Сумев смириться с яростью огня
Я понял вдруг, что кровь Христа Святая
пролившись вновь спасла теперь меня

Любить как Он предел моих мечтаний
И на галгофе был за нас Христос распят
Чтоб Дух свободы, Истины и знаний
Светил в сердцах умноженный в сто крат!

P. S. Ненавидеть зло нужно в себе - тогда в других его будет меньше

Источник: http://www.stihi.ru/2010/04/17/603Оценка: 0 Рейтинг:
Мой дед рос в семье священников и был до смерти атеистом.
Александра Климова Все ученые атеисты....