Да много таких.
Одно из них то, что я живу в этом мире, хотя жить вроде бы никак не должен
Религия, вера
Верующие, какие чудеса происходили в вашей жизни которые подтвердили именно для вас что Бог есть?
это не верующему нужны чудеса а верующему чудеса не нужны как доказательство бога
Анна Павлова
Жень,ты прав,только слово Бог пишется с большой буквы.Имячко своё пишешь так? Ну а чем Бог меньше?
Если честно, никаких: )
"род лукавый и прелюбодейный ищет знамения; и знамение не дастся ему"
"род лукавый и прелюбодейный ищет знамения; и знамение не дастся ему"
Рождение свыше. Но вам это не поможет - надо пройти самому.
7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.
(Иоан. 3:7)
7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.
(Иоан. 3:7)
В зеркало посмотрись. Осознающее существо, посреди мертвой материи в Бесконечном Космосе.
Какие ещё доказательства.
Какие ещё доказательства.
Многие если честно. Совсем недавно, но это личное слишком.
Это связано было с моментами крайнего отчаянья, когда я думала, что все потеряно и тоже не очень хотела жить при таком раскладе.
Это связано было с моментами крайнего отчаянья, когда я думала, что все потеряно и тоже не очень хотела жить при таком раскладе.
Екатерина Цой
Вас поддержал друг или вы сами через веру?
у меня кое что другое подтвердило существование Бога оооо одни чудеса тут не при чем
Многие умеют (маги например) чудеса творить ооо Но не Боги ж они! А
Ваша Аллачка Тюльпанчик
Многие умеют (маги например) чудеса творить ооо Но не Боги ж они! А
Ваша Аллачка Тюльпанчик
Екатерина Цой
Расскажите, а, Аллачка? :)
Просите Его от души и дано будет вам о том, что просите!
из моей жизни пропало несколько идиотов думаю их прибрал бог
когда я жила в Азербайджане в городе БАКУ --в нашем доме освободилась квартира и ГОСПОДЬ сказал мне, чтоб я не ждала, когда мне её дадут, но зашла со своими детьми и жила там, а ГОСПОДЬ даст мне эту квартиру . Я вселилась в эту квартиру с верою, что ГОСПОДЬ предопределил эту квартиру мне не мало не сомневаясь и стали происходить чудеса в моей жизни, чтоб это всё подробно описать займёт много места. Расскажу один эпизод. Пришли из Жэка, чтоб нас выбросить с вещами на улицу т. е. выселить я говорю детям на колени будем молиться, чтоб ГОСПОДЬ защитил нас ОН сказал нам, чтоб мы зашли, а теперь ГОСПОДЬ защитит нас и все мы встали на колени и только я начала молиться, как прозвучал мощный удар по закрытым дверям снаружи и двери на распашку открылись .Повернувшись головой к дверям я услышала голос, что ты смотришь --встань пойди и закрой двери. Я была как в шоке медленно встав и подойдя к открытым дверям я увидела работников нашего Жэка держащих в руках железную рельсу без движениий со стеклянными не реагирующими ни на что глазами ---тогда я медленно опять закрыла двери .После того, как я закрыла двери во дворе сделался шум --ГОСПОДЬ --вывел всех моих соседей из квартир и они встали перед моими дверями--- пришедшие в себя работники Жэка никак не могли понять, когда они выбивали двери никого не было --двери они ударом открыли, но почему то дверь опять закрыта и откуда эти люди стоящие перед дверьми взялись???? Они не знали что минут пятнадцать они стояли, как буд-то им сказали --замри---а когда мои соседи закрыли собою мою дверь, тогда им сказал ГОСПОДЬ отомри .Всему этому были свидетели мои дети и сегодня когда они стали взрослыми помнят тот день ---когда ГОСПОДЬ защитил нас и дал нам эту квартиру.
Екатерина Цой
А вы спрашивали работников ЖЭКа что с ними произошло? Или они просто ушли?
Чудес много, просто мы к ним уже настолько привыкли что не замечаем. Один лишь пример - мой сложный организм, который ученые называют самым сложным творением во всей Вселенной. Бог не фокусник чтобы удивлять, если Вы об этом.
Жжешь Надир
Я вот не понимаю, почему нам вем нужны доказательства какие то? это получается не вера, а сомнение, не должно быть ТАК.... Кто то в праве верить в бабу Ягу и думает что никого кроме нее не существует. кто-то только в дьявола, но лично мне никакие доказательства не нужны... я просто верю в БОГА и всё, когда нам очень сложно.... к сожалению даже не Верующие говорят выражение " ГОСПОДИ за что? 2, зачем тогда Вы у Бога спрашиваете7 Спрашивайте у того в кого веруете!!!! И будет Вам пор Вашей вере дано!!!!
Екатерина Цой
Т.е. нужно верить без причин в то, что хочется? Я не говорю про жизненные цели, а именно про не-физическое.
Похожие вопросы
- Вы знаете как становятся верующие, Атеистами? Это происходит благодаря Вашим проповедям о Боге?
- что происходит с ярым атеистом. который вдруг начинает истинно верить в Бога?
- Православные! Происходило -ли с Вами такое чудо, после которого Вы еще более уверовали в Бога?
- Вопрос верующим:расскажите про чудеса что происходили по вашей молитве?
- Христиане, какие именно неоспоримые чудеса происходили с вами? Иожет это было самовнушение, религиозная интерпритация
- вопрос к верующим о чудесах господних
- Почему атеист одинаково относится ко всей науке ,а верующие относится негативно к любой науке в которой нет чудес?
- Вопрос к верующим любой конфессии: на каком основании вы считаете что именно ваш бог настоящий а все остальные подделки?
- А 4какое чудо Бог сотворил в вашей жизни, после которого вы перестали сомневаться в его (Бога) существовании?
- А как же так верующие, что молимся богу иудейскому, которому мы РАБЫ, а не своим БОГАМ?