Анатолий Гринчук

почему атеистам трудно определиться, кто они такие - животные или люди?

ОК
Олег Кудряшов

сразу видно брата верующего - злобного и тупого.

Мария Яковлева

Мы все животные с биологической точки зрения. Сравни свое ДНК с обезьянкой или даже с мышкой.

Дмитрий Крутиков

Потому что они люди, опущенные сатаной до уровня животных.

Самаэль Аун

Судя по вопросам вроде не атеист, теперь я понимаю почему такой грубый вопрос

Алексей Зиновьев

тюрьма, к примеру, сделала верующими не одну тысячу атеистов.. .
война тоже

Ирина Кох(Волкова)

потому что мы все и так равны, смерть нас уравнивает

Наталья Лайцева

Мы-то люди, а вот ты - грязное животное, тролль.