Антон Яковлев

Кому жалуются атеисты что им плохо живётся в этом мире ?

Алексей Лашин

а что нужно кому-то жаловаться? вроде, какбэ, если чем-то недоволен, то эту проблему следует решать.

Витал

Богу, и он нам все даёт, а вам утыркам, после смерти. Это справедливо, у кого есть мозги, дают все при жизни, а нет мозгов при жизни, так и после смерти, они не к чему.

Яна

Они молодцы в том плане, что не отвлекают Бога своими мелочными проблемами

Антон Винокуров

Не хватает им главного!

Александр Бовт

Вы ищите кому пожаловаться?

Алена Кусова

ИНТЕРНЕТУ :)))

Юлия Тимофеева

у нас все замечательно

Юлия

они не жалуются, они, как умные люди понимают, что сами виноваты в своих проблемах, а не придумывают богов и дьяволов для оправдания собственных неудач