Мария Рам

атеисты. а зачем вы живёте? ведь умер, и спокой дорогой.

Новикова Ирина

Это у вас - умер и пошел кушать фрукты в раю. А у нас жизнь одна, и в ней надо сделать все, что сможешь: родить детей, вырастить внуков, кому-то помочь, что-то сделать полезное, что поможет твоим потомкам жить долго и счастливо.

Юл
Юлия

А что жить можно только когда вам вечность обещают?)

Катя Манойлина

а ты зачем живешь? чтобы срать и служить обедни?

Ольга Гусева

странный вопрос. мне пойти повеситься?

Stushka

Хорошо живем! Всю жизнь думаем о жизни, а не всю жизнь о смерти, как некоторые)

Ан
Анна

А кто тогда будет спасать Землю и Человечество от реалий Вселенной?

Ри
Римма

Они уже горят!

Елена Мусик

смешно. А что такое ДУХ знаешь? Тогда нахрена живёшь, своей тупой верой? Ведь кровь и плоть мертвеца употребляешь? Мерзость распятия на шее болтается? Ну своего бы отца распятого, на шею нацепил бы?

Александр

Понятно, по-вашему, смысл жизни - вера в бога - и никак иначе

Надежда Салтыкова

жить веря в рай? жить блюсти законы божьи специально чтобы умереть и жить вечно в раю? не знаю как в раю если он есть но и на земле есть чему порадоваться

Сергей Бехли

Все стандартно - наслаждение этой единственной, но короткой жизнью без ущемления прав других индивидов, передача своих генов и полученных развитых знаний следующему поколению, что после смерти индивида делает бессмертным генетическую и интеллектуальную информацию о человеке.