Валерий Зимин

Атеисты, по каким правилам вы живёте как меряете свои поступки?

Я понимаю что нет общих правил для всех атеистов.
Это вопрос каждому по отдельности

Людмила Фанасова

Частично по морали, в большинстве по закону и собственным убеждениям.

Эн
Энжеша

По рациональности.
Во всяком случае, стараюсь.
Получается далеко не всегда, правда.. . иногда поступки совершаются под влиянием эмоций, но такое обычно ни к чему хорошему не приводит.

Анюта Анюта

по разуму своему и морали!! ! соглашусь что по закону тоже!

Алексей Панфилов

День прожил и хорошо. Бабушку через дорогу перевел - вообще Жизнь удалась)) ) Я вот тут недавно подсказал незнакомой девушке, что у нее молния сзади на юбке расстегнута, думал Звездюлей огребу, так нет же - все норм)))

Рустам Бафоев

По совести и закону.

Возбуждения Регулятор

Даже атеисты верят во что то...

Ро
Роза

по морали общества в котором находишся и общества в котором рождён

Марго

По каким правилам, по правилам, По эту сторону закона. А поступки не мы измеряем, оних другие должны говорить,