Арина Бибикова

Верующие всех конфкссий, вас не напрягает, что верить вам дозволили атеисты и дозволили по своим правилам?

Максим Паницкий

Нет не напрягает. Лично мне веру дал Сам Бог, а не люди.

Галина Дмитриева

Не, это не мы.. . Клянусь Атеем...

Александр Тумашов

Вы можете верить во что хотите, клянусь артемкой.

Diana Adamiya

Атеист появился в 20 веке, а вера была всегда. Вы что-то попутали..

Танюшка Лукина

Пилат говорит Ему: мне ли не отвечаешь? не знаешь ли, что я имею власть распять Тебя и власть имею отпустить Тебя?
Иисус отвечал: ты не имел бы надо Мною никакой власти, если бы не было дано тебе
Св. Евангелие от Иоанна, глава 19

Юрий Мелешкин

Мне дозволила верить только одна атеистка - которой была я до обращения. Ничего удивительного в этом не вижу.

Анна Горячева

Султан, я тебе дозволяю верить. Только в разумных пределах.. б

Марина Броило

Доверили себя нам в руки православных.

Виталий Кузнецов

Точно. И придумали дурилку-атеисты и пользуются пожертвованиями и прочими благами они же.