Инна

Кто более навязчив в своем мировозрении атеисты или верующие ?

Мария

По всякому бывает. Если иеговистов считать за верующих, то навязчивей их, только банный лист.

Ko
Kostya

идиоты

Lemand

Да, идиоты. Крест да молитва, просфира до кагор.. . Тьфу.

Максим Новицкий

это два яблока одного дерева только одни с нижних веток а другие с верхних, а яблочко от яблоньки далеко не катится, то есть все хороши, только вот те что с верхних веток.... они сильнее стукнулись.... понимаете.... их жалеть надо им сочувствовать....))))

Виктория Покаместова

А ты где то видел банеры призывающие спасти мир от религиозного мракобесия, нет. Признаюсь я тоже.

Умар Гафаров

Только верующие. Атеисты просто выражают свое мнение, не навязывая своих взглядов и принимая и уважая взгляды и традиции других людей и культур.