Асел Макеева

Атеистам лучше живётся чем верующим?

Мария Полухина

беззаботнее... скажем так

Наташа Демьянова

Нет никакой связи. Качество жизни от этого не зависит.

Саша Саша

Вспомните Кирила, думаю ему не так уж и плохо живется и забот тоже не много

Алексей Настюшенков

Был бы атеистом - повесился бы, смысла жизни не нашел

Олеся Туркова

Лучше хуже или веселее или печальнее - это не зависит от религиозных мировоззрений

Дискредитацию атеистов проводит церквоь дабы усыпить чувство здравомыслия своей паствы и в знак обиды, что этот контингент не покупает ее не существующий продукт

Игорь Воротников

Все они в сомнении, знающему тяжко нести ношу доверенного, когда окружают те, которых устраивает только сомнение.

Елена Пчелина

Беззаботно наверное

Дмитрий Гужва

На небе же не светлячки. Фонари все погаснут, а звёзды будут светить. В Цой.

Евгений Сероглазый

В этом мире - да...