Елена Сивохина

Дорогие атеисты, а где можно почитать о эволюции?

Артур

Лучше начни со школьного учебника: там ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО - легче понять.

Ма
Мария

у миня дома приходишь
а там я сру

сидя на унитазе (теперь это так называется) и сру.

Святослав Миловзоров

В Евангелие Летающего Макаронного Монстра.

Всё происходит по воле Всевышнего в том числе и эволюция. Например наши гены на 95% совпадают с обезьяньими а вот с генами пиратов на 99.9%. Это значит что Бог путём эволюции сделал нас из пиратов. Доказательства: наличие у людей копчика - пираты пользовались им как оружием - маленькое копьё. Или ещё апендикс пираты прятали в нём золото.

Пираты борются с глобальным потеплением. Замечено - чем меньше пиратов - тем выше температура. И последние драконовские меры против пиратов в интернете вызволи всплеск глобального потепления.

Vesna

У Дарвина...

Тв
Твоя

Про эту утопию и фантазию, можно прочитать в интернете. Это сказки для взрослых.

Sole Abdulloev

в школьном курсе