Алексей Елистратов

Почему атеисты обвиняют верующих в отсутствии ума, если виновата эволюция?

Алексей Булыгин

Височная эпилепсия болезнь, а не эволюция

Искандар Акбаров

Эволюция - это теория - она ни в чем не виновата.

Павел Щ Nevs И Юля

Дураки те атеисты, которые это утверждают. Сам я атеист по жизни, но никогда не назову дураком верующего, который не пытается навязать свою веру другим и уважает любые взгляды на мироздание.

Алишер Носиров

виноватволандеморт

Ирина Александрова

В отсутствии ума у людей виновата не эволюция, а инволюция и деградация сознания...

Ал
Александр

эволюция иногда оставляет и несовершенных особей, поэтому богомольцы не вымерли, это не вина, а ошибка

Ирина Шарова

Верующие лишены ума не полностью. К примеру, никто из них не бросается проповедовать христианство к чеченцам. То есть они смутно догадываются о том, что древнееврейские сказки действительно могут оказаться мифом, и никакого обещанного рая по поводу мученичества за веру может просто не быть. Поэтому все же предпочитают не рисковать и отсиживаться дома.

Ольсен Рубина

Эволюция ни в чем не виновата.
Виноваты люди которым она дала мозг и разум, но которые не хотят приобрести и впихнуть в себя аналитическое и критическое мышление.

Наташа Мишкина

Так ведь атеисты эволюционировали наравне с верующими... В чём же эволюция виновата?

Анна Тарасова

Во первых не обвиняют

Во вторых ум это то как человек пользуется разумом. Если он им не пользуется, то и ум искать не стоит

Ольга Кожевина

Потому что у них ум поврежден грехом, а грехи - среда обитания бесов, которые воздействуют на сознание, волю и память.

Ольга Лисеенко

Какая эволюция! ? откуда взяться естественному отбору?

Вениамин

+5 у своих соплеменников, хоть дёшево но приятно. (касается не всех)

Alexey

Так эволюция всёже виновата в твоей тупости, спасибо ей за это, отомстила.

Елена Пилюхина

Возможно их ум не способен понять ум верующего, от того и все недоразумения

Дима Коломойцев

Хороший вопрос.