Мелисбек Кубатов

Путин вынужден давать возможность воровать своим чиновникам -ибо по другому первоначального капитала не скопить и

хорошего капитализма в России не построить ?

Марина

Период первоначального накопления капитала окончен. Сейчас на нарушение закона чиновнким и правоохранителям дается разрешение за лояльность правящей элите. Но наши коррумпированные чиновники и оборотни в погонах продадут Кремль, надо только на них посильнее нажать и дать вождя типа Ходорковского. СССР продали со свистом. Привычка - вторая натура.

Светлана

Да и себя не обидел, о яныке тоже узнали когда убежал )))

Де
Денис

Тише, Крым то наш! А звачит можно поворовать!

Марина

"Каков поп - таков и приход"...