Игорь Балицкий

Правда что многие пенсионеры в России вынуждены воровать и убивать? Что бы прокормить себя

Рустам

Нет, только на Украине.

Ал
Александр

А сейчас они зверствуют в Украине....

Ks

Неее, не дочка, офицерская вдова.

Та
Татьяна

После 60 они ещё не что-то надеятся, а после 75 уже начинают воровать и убивать. Воруют миллионы долларов. Что там сердюков.

На
Наталья

Да, да.. . Бабки по ночам убивают троллей, что только ночью выходят подышать воздухом....

Лю
Люлька

Что еще хуще они плотно на спайсе сидят в основном!

Лё
Лёня

Слава Богу, это пока только у вас в нэзалэжной

Сергей

любимое занятие российских пенсионеров это болтаться по магазинам..

Ра
Раушана

это кто там у тебя в 6ой палате такие байки сочиняет, урк?

Дима

Если бы ты знал какая у меня пенсия, то попросился мне во внуки.

Ju
Julia

Нет только бандеровские пидоры вынуждены.))))

Марина

Пенсионеры России горячо и самоотверженно любят Владимира Путина.
тем и живут.

На
Наталья

Конечно. Запри дверь на цепочку. Прямо сейчас.

Антон

Хм, всё это дело больше похоже на пропаганду "пятой колонны", а насчёт воровства или убийства то врялти.

Ирина

Да, теперь мы идем к тебе

Ал
Александр

Да я убиваю потом жарю на костре и ем. Люблю амеров в них жирка много.

Гузель

да убивают! точнее убивали таких хохло-бандеовцев и фашистов как ты!!!!